+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Преимущества использования настенных крючков для одежды.

 14.11.2019

Стоит ли вешать в прихожей настенные крючки для одежды?

В интерьере прихожей даже мелкие детали должны соответствовать общей концепции выбранного направления дизайна. Современные настенные крючки позволяют решить проблему хранения верхней одежды. Особенно актуальны они в условиях малогабаритной прихожей, где не представляется возможным разместить шкаф. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести по доступным ценам крючок в прихожую.

Преимущества использования настенных крючков

Востребованность этих аксессуаров объясняется не только их компактностью. В продаже можно найти модели, которые подойдут для любого стиля интерьера. При этом настенные крючки не отличаются высокой стоимостью. Они просты в установке и обладают необходимой функциональностью. Качественные настенные крючки прослужат длительное время.

Особенности выбора настенных крючков для прихожей

При выборе мебельных крючков необходимо учитывать их размер и тип крепления. Материал, из которого сделан аксессуар, также имеет значение. Для головных уборов, сумок и шарфов можно выбрать миниатюрные изделия. В то время, как для одежды стоит приобрести более крупные по размеру модели. Цена, прочность и надежность настенных крючков зависит от материала. Наиболее бюджетным вариантом являются пластиковые крючки. Они подойдут для легких аксессуаров, но использовать их для хранения верхней одежды не рекомендуется. Металлическая фурнитура гораздо долговечнее и надежнее. Она способна выдержать даже очень большую нагрузку. Однако для их монтажа потребуется сверлить стену и использовать саморезы. Деревянные крючки по своей функциональности ничем не уступают металлическим аналогам, но далеко не во всех интерьерах они способны смотреться гармонично. Наименее надежное крепление в условиях прихожей имеют крючки с присосками и изделия на задних поверхностях, которых нанесен двухсторонний скотч. Такие модели способны выдержать лишь небольшой вес. Крепление на шурупах оптимально по долговечности и надежности.

В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент качественных дизайнерские ручки.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%