+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Каковы основные характеристики ручек-кнопок?

 13.11.2018

Особенности ручек-кнопок

Конечно, каждый человек мечтает оформить интерьер своего жилища правильно и учесть все мелочи. Установка высококачественной фурнитуры, такой как мебельные ручки-скобы, является важной задачей при обустройстве собственного дома или квартиры. Каждая деталь интерьера важна, ведь именно благодаря мелочам помещение в итоге смотрится гармонично.

Полезная информация для потребителей

Безусловно, ручки-скобы под серебро смотрятся дорого и благородно и являются украшением любого интерьера. Однако существуют и другие виды фурнитуры. Например, для дверей интересным вариантом являются ручки-кнопки, которые имеют следующие особенности:

  • Легкое монтирование. Действительно, подобные изделия устанавливаются на дверь очень простым способом: в полотне делается специальное отверстие, с его помощью можно соединить части ручки-кнопки друг с другом. Особый штырь вставляется в такое отверстие, и затем фурнитура просто накручивается на него с двух сторон. За счет чрезвычайно простого устройства подобные изделия вполне подходят для самых разных дверей, в том числе для полотен, обладающих нестандартной толщиной. Кроме того, ручки-кнопки, как правило, выпускаются уже с необходимыми отверстиями, приготовленными для самореза. Кстати, именно металлическая фурнитура считается наиболее прочной, поэтому данные предметы служат владельцам достаточно долго.
  • Интересный внешний вид. В настоящее время существует множество дизайнерских моделей ручек-кнопок. Они отличаются необычной фактурой, различными оттенками, также данные предметы красиво декорируются, и их формы могут варьироваться. Например, бывают как закругленные, так и, допустим, шестигранные изделия, что смотрится весьма оригинально. К тому же ручки-кнопки отлично вписываются в различные интерьеры помещений. К примеру, подобные изделия идеально подходят стилю минимализм, который предполагает минимум деталей, лаконичность и простоту. Также ручки-кнопки могут выгодно дополнить интерьер, оформленный в стиле хай-тек, модерн и даже прованс.

Таким образом, ручки-кнопки обладают рядом достоинств, поэтому заслуживают внимания покупателей.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%