+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Какими магическими свойствами обладает латунь?

 17.05.2019

Металл Солнца: магические свойства латуни

В настоящее время латунь широко используется во многих сферах промышленности. Из нее изготавливают фурнитуру и ручки для дверей и мебели, а также многое другое. Люди издавна заметили, что этот металл обладает рядом особых магических свойств, которые будут более подробно рассмотрены в данной статье.

Основная информация

Еще в древние времена семьи, в которых были дети, тяжело поддающиеся обучению грамоте, обращались к колдунам. Маги устраняли данную проблему при помощи латуни. Они заметили, что этот металл положительно влияет на способности человека к обучению, помогает более эффективно усваивать новый материал и пробуждает интерес к наукам и познанию окружающего мира. Колдуны проводили особые ритуалы над детьми с использованием латуни, после чего они начинали намного лучше учиться.

Этот металл также способен устранять конфликтные ситуации и мирить поссорившихся людей. Он повышает коммуникабельность, отзывчивость, толерантность и милосердие. Кроме того, латунь обладает сильнейшими защитными свойствами. Она оберегает человека от сглаза и порчи, зависти и негатива, отправляя все отрицательные чувства к тому, кто их испытывает. Кусочки латуни практически всегда имеются в распоряжении ясновидящих, так как они способны повышать экстрасенсорные способности.

На протяжении достаточно продолжительного времени латунь выполняла функцию магической замены золота. Она служила неотъемлемым элементом ритуалов, которые проводились с целью привлечения богатства. Кроме того, этот металл помогал колдунам лечить людей от различных заболеваний. Так, при помощи латунного кольца можно было остановить колики в животе. Ну а для того чтобы прекратить носовое кровотечение, изготовленный из этого металла ключ помещали на затылок у шеи или ниже спины. Считается, что предметы из этого материала заряжают дом положительной энергией и защищают от отрицательной. Если вы хотите в этом убедиться, приобретите в нашей компании дизайнерский эксклюзив - мебельную ручку из латуни.

Сопутствующие товары

Кнопка Narcissus

3 190 руб

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%