+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Какие мебельные ручки приобрести для детской комнаты?

 29.10.2018

Какие мебельные ручки приобрести для детской комнаты?

Пожалуй, самое интересное и оригинально обустроенное помещение в доме - это детская комната, по крайней мере, именно так и должно быть, чтобы ваш малыш чувствовал себя хорошо и мог полноценно развиваться в отведённом ему пространстве. Лаконичная и удобная ручка-кнопка оттенка хром является замечательным примером изделия для детского помещения. О том, какие мебельные ручки лучше всего приобрести для комнаты вашего ребенка, на что стоит в первую очередь обратить внимание, рассказывается в читаемой вами статье.

Актуальная информация о мебельных ручках для детской комнаты

Разумеется, мебельная ручка для детской комнаты должна быть полностью безопасной для вашего ребенка. На ней не могут присутствовать острые углы, чтобы малыш не поранился о данное изделие. Также мебельная ручка обязана быть прочной и долговечной, надолго сохранять свой первоначальный вид, не истираться. Ребенку должно быть удобно ею пользоваться, поэтому механизм надо выбирать только самый простой и понятный. Поверхность ручки должна быть идеально гладкой, без шероховатостей, а сам предмет должен изготавливаться из экологичного материала. Стоит остановить выбор на изделии не слишком большого размера, чтобы малышу удобно было его захватывать.

Что касается дизайна изделия, то этому пункту стоит уделить особое внимание, поскольку для ребенка внешний вид любого предмета комнаты не менее важен, чем для взрослого человека. Поскольку дети познают мир во время увлекательной игры, любая вещь в помещении должна этому способствовать, и именно поэтому следует приобретать только самые яркие и необычные изделия для вашего малыша. Разумеется, мебельная ручка должна отлично гармонировать с другими предметами детской комнаты. Существуют изделия интересных форм (круглые, треугольные, в виде сердца или цветка) с забавными надписями, небольшими рисунками, с какими-либо декоративными элементами, бантиками и так далее.

Квадратную ручку-кнопку цвета хром в настоящее время можно приобрести у нас, как и многие другие модели, замечательно смотрящиеся в современных интерьерах.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%