+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Какие крючки выбрать для верхней одежды в прихожей?

 28.11.2019

Как выбрать крючки для верхней одежды в прихожую

Вешалка – незаменимый аксессуар для любой квартиры. Без него просто невозможно сохранить опрятный и аккуратный вид одежды, а приходящим гостям будет вдвойне неудобно из-за того, что им просто некуда будет сложить свои куртки и пальто. Поэтому очень важно уделить должное внимание наличию специальных крючков в вашей прихожей. Но как подобрать их под общий стиль квартиры, какие варианты будут самыми удобными? При выборе у людей возникает масса вопросов, ответы на которые найти порой очень непросто.

Советы по выбору

Во-первых, не стоит забывать о том, что вешалки должны быть очень прочными и выдерживать даже тяжелые длинные шубы. Поэтому вам стоит отдавать предпочтение исключительно металлическим вариантам с прочными крючками. Нередки случаи использования для этих целей круглых латунных ручек. Они обладают очень высокой прочностью и способны выдержать даже несколько комплектов тяжелой верхней одежды.

Так же стоит обратить внимание на то, что крючки должны гармонировать со стилистикой вашей прихожей. То есть если вы выбрали классический стиль интерьера, будет не очень уместно использование скандинавских или модерн элементов. Поэтому внимательно изучите, какие детали используются в выбранном вами направлении. Так, например, неоклассика любит различные завитки и плетения, современный, в свою очередь, включает в себя предметы максимально простых и лаконичных форм.

Если в вашем регионе всегда преимущественно холодно – это значит, что верхняя одежда почти всегда тяжелая, поэтому выбирайте те варианты крючков, которые крепятся к стене при помощи саморезов. Такие варианты прослужат значительно дольше и будут гораздо прочнее своих аналогов, которые просто приклеиваются к поверхности.

Так, для того чтобы выбрать крючки для верхней одежды в прихожую вашей квартиры, вам не понадобится много сил, времени и средств. Если вы находитесь в поисках прочных и красивых ручек и крючков необычных форм, то вы сможете найти их у нас в каталоге.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%