+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Какая фурнитура нужна в интерьере в стиле бохо?

 14.11.2019

Как выбрать мебельные ручки для интерьера в стиле бохо

Богемный шик, к которому тяготеет любой интерьер в стиле бохо, отлично передается через аксессуары. Для того, чтобы создать в комнате самобытную атмосферу, потребуется использовать дизайнерские ручки.

Фурнитура для интерьера в стиле бохо

Бохо является одним из тех стилей, в которых причудливым образом переплелось множество направлений дизайна. В комнатах, оформленных в этом стиле, всегда чувствуется стремление к творческому самовыражению. В помещениях могут использоваться как современные предметы мебели, так и винтажные. Но обстановку в любом случае будут характеризовать яркость оттенков, а также обилие мелких аксессуаров и предметов искусства. На первый взгляд может показаться, что отсутствие четких рамок у бохо позволяет не предъявлять строгих требований к фурнитуре. Однако она должна полностью соответствовать выбранной тематике интерьера.

Броское сочетание форм, фактур и оттенков прежде всего требует обратить внимание на мебельные ручки необычной формы. Наличие на изделии декора может стать плюсом и удачно подчеркнуть облик комнаты. Перед покупкой такой фурнитуры рекомендуется убедиться в ее удобстве для использования. Керамические ручки-кнопки с ярким орнаментом на поверхности также могут стать желанным дополнением комнаты в стиле бохо. Если в помещении присутствует много предметов ручной работы, использование деревянных мебельных ручек станет оправданным и логичным решением. Но если вы хотите придать интерьеру повышенную оригинальность, стоит отдать предпочтение кожаным ручкам. Они с большой вероятностью смогут гармонично вписаться в интерьер в стиле бохо. Не стоит обходить внимание и металлическую фурнитуру. Ведь надежность ценится в данном направлении дизайна ничуть не меньше, чем внешняя привлекательность. В стиле бохо сочные тона сочетаются с природными оттенками. Часто наиболее предпочтительной оказывается металлическая фурнитура с золотистым покрытием.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести по доступным ценам крючок в прихожую.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%