+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Для какого интерьера подойдут прозрачные мебельные ручки

 10.12.2019

Для какого интерьера подойдут прозрачные мебельные ручки

Фурнитура способна придать предметам мебели особый шик. С этой задачей отлично справляются прозрачные ручки. Однако гармонично смотреться они будут, только если вы сможете подобрать изделия, которые по стилю соответствуют интерьеру. Среди огромного ассортимента нашего интернет-магазина сделать это не составит труда. В продаже представлены ручки-кноб различного дизайна.

Особенности прозрачных мебельных ручек

Подобная фурнитура имеет металлическое основание в то время, как основная ее часть сделана из прочного стекла. В продаже можно найти как прозрачные ручки-кнопки, так и ручки-скобы с аналогичной поверхностью. Использование стекла в качестве одного из основных отделочных материалов в большей степени характерно для современных направлений дизайна. Такие ручки могут стать настоящим украшением серванта или ящиков кухонного гарнитура в стиле хай-тек. Чтобы соответствовать этому стилю, фурнитура должна иметь правильную лаконичную форму с минимальным количеством декоративных элементов.

Прозрачные ручки привлекают повышенное внимание, если их форма представляет собой многогранник. Когда на фурнитуру будет попадать солнце, его лучи начнут красиво отражаться на поверхности прозрачной ручки, что придаст мебели дополнительное очарование. Подобная фурнитура гармонично впишется в эклектичный интерьер и станет приятным дополнением помещений, чей дизайн соответствует стилю неоклассика. При выборе изделий, которые имеют сложную форму, стоит убедиться в том, что удобство их использования не уступает эстетической привлекательности.

Для интерьера в стиле контемпорари в большей степени будут актуальны прозрачные ручки-кнопки простой округлой формы. Перед их покупкой стоит убедиться в том, что размер понравившихся моделей удобен для хвата рукой. Прозрачные мебельные ручки не требуют специального ухода. Их поверхность хорошо сочетается с мебелью разных оттенков. В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент стильных латунных ручек.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%